Nombre de chiens inscrits : 81 Nombre de chiens jugés : 74 ( 8,64 % d'absent ) 55 Excellent - 10 Très bon - 0 Bon 9 Très prometteur - 0 Prometteur | |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Bringé INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SALLET Christian | |
3e EXCELLENT | 1 - GADGET (ID:900182000078928 LOF:EN COURS) ? X ? Prod. M. ? - Prop. Mme DIAZ Emilie |
1er EXCELLENT | 2 - HULK DU MURAT (ID:250269604565533 LOF:062426/10219) (CH) EOSPHOROS DE LA VALLEE DE LA MAINE X FOR ME MARGUERITE DU MAS D'EYRAUD Prod. Mme MAUDET Nathalie - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
2e EXCELLENT | 3 - HUMPHREY THE ARTIST (ID:250268710187388 LOF:063820) BLACK ARGOS VALTER X FAUSTINE DES BOUILLES DE LA GARONNE Prod. Mme PASQUET Monique - Prop. M. COLIN Stéphane |
4e EXCELLENT | 4 - HYPSO BRISES FOREVER (ID:250268710187335 LOF:063821) BLACK ARGOS VALTER X FAUSTINE DES BOUILLES DE LA GARONNE Prod. Mme PASQUET Monique - Prop. Mme PASQUET Monique |
OUVERTE MALE Juge M. SALLET Christian | |
ABSENT | 5 - EOS OF KINGDOM BULLS (ID:250268500269432 LOF:049235/08303) FANTASTIC DE LA PARURE X VENISE DE L'HERMITAGE L'ESCOUR Prod. M. DARRACQ Christophe - Prop. Mme BROT Clotilde |
3e EXCELLENT | 6 - FLASH (ID:250268500451232 LOF:055092/09038) EL DIABLO DU TERROIR DE FONTFROIDE X DORIA DES VIFS D'OR Prod. Mlle ARNAUDET Marion - Prop. Mme CAMPAGNARO Christelle |
2e EXCELLENT | 7 - GARIBALDI DE LOSSAMOLOSSE (ID:250269801735983 LOF:057939/09342) CRAZY FEELING HADES X ENTOURLOUPE DE LOSSAMOLOSSE Prod. Mme LALIEU Virginie - Prop. Mme LALIEU Virginie |
1er EXCELLENT | 8 - GOTCHA ALOHA DE LA ROSERAIE DE FRIGERES (ID:250269604380999 LOF:057791/09314) ERO - ÏK -CREATURE DE REVE X ELVIRA AROMA LILAS DE LA ROSERAIE DE FRIGERES Prod. M. Mme CHENY Jean-Pierre et Catherine - Prop. M. Mme CHENY Jean-Pierre et Catherine |
JEUNE MALE Juge M. SALLET Christian | |
1er EXCELLENT | 9 - HERCULE DES ANGES DE MATHEO (ID:250268710259018 LOF:066059) GABY DUC DU GOLDEN CHILD X DOLCE GABANNA DES TROIS ANGES Prod. Mme MOTTE Sylvie - Prop. Mlle SEREE Marie |
PUPPY MALE Juge M. SALLET Christian | |
ABSENT | 10 - ICEK D'APOLLON GRAB (ID:250269604931884 LOF:069306/11079) GABRIEL V. D. MESTREECHTENEERKES X EFRA D'APOLLON GRAB Prod. M. GRABOWSKI Krzysztof - Prop. M. BOULDOIRE David |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Fauve INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SALLET Christian | |
1er EXCELLENT | 34 - GABIN DES P'TITS BOUT BOUL (ID:250268710138997 LOF:063530/10197) HUGOBOSS DE NOIRE BEATITUDE X DESDEMONA DE TATSIENLOU Prod. Mlle MORGAN Jennifer - Prop. Mme ALEMANY Sandrine |
4e EXCELLENT | 35 - HARIBO CROCO D'EDEN DU CHEVALIER GASCON (ID:250268710142074 LOF:063832/09869) DAMIEN DU DOMAINE LACOSTE X FEE CLOCHETTE DES YEUX DE L'ANGE Prod. M. LAGARDERE Alexandre - Prop. Mlle BODEC Maryline |
2e EXCELLENT | 36 - HERACLES (ID:250269802004843 LOF:064812/10192) EMIR LE TERRIBLE DE DALTON FAMILY PASSION X EMERAUDE Prod. Mlle SARRAILH Caroline - Prop. M. MARBEAU Alain |
3e EXCELLENT | 37 - HOLLYWOOD (ID:250269801999771 LOF:064811/10249) EMIR LE TERRIBLE DE DALTON FAMILY PASSION X EMERAUDE Prod. Mlle SARRAILH Caroline - Prop. Mme GAILLAUD Alexandra |
EXCELLENT | 38 - TOUS LES MATINS DU MONDE HEROS (ID:250269604642843 LOF:064153/10105) TOUS LES MATINS DU MONDE ELIOT NESS X TOUS LES MATINS DU MONDE ELEKTRA VON R. STRAUSS Prod. Mme DEHOUCK Delphine - Prop. M. GROS Mathieu |
OUVERTE MALE Juge M. SALLET Christian | |
TRES BON | 39 - FLOUZ DU DOMAINE DE DALFINAT (ID:250269500383854 LOF:055078/09284) DESTEBAN DE SAO VERTCHE X DONA ELENA DE SHARP ET BOULE DE NAT Prod. Mme SORABELLA Sophie - Prop. Mme LAVIGNE Marie |
4e EXCELLENT | 40 - GALOPIN (ID:250269604540853 LOF:059827/09833) CHA CHA FROM THE JOY OF LIVING X DIPSIE DU CLAN DE SAMARA Prod. Mme LABBE Jeanine - Prop. Mlle DUMAIL Marlène |
2e EXCELLENT | 41 - GARETH DU TERROIR DE FONTFROIDE (ID:250269604535071 LOF:060384/09769) HAY V. D. MESTREECHTENEERKES X A'VIGDORS AME AIMANTE Prod. Mme MARCHAND Marie-Pierre - Prop. Mme CALAS-CARSALADE Anne |
1er EXCELLENT | 42 - GRIFFIT DU TERROIR DE FONTFROIDE (ID:250269604543285 LOF:060383/09605) (CH) HAY V. D. MESTREECHTENEERKES X (CH) A'VIGDORS AME AIMANTE Prod. Mme MARCHAND Marie-Pierre - Prop. Mme EL BATOUTI Martine |
3e EXCELLENT | 43 - GUCCI DE LA PLAINE DE NAY (ID:250269500464040 LOF:059727/09575) EOS OF KINGDOM BULLS X ETOILE DE LA PLAINE DE NAY Prod. Mme BROT Clotilde - Prop. Mme BROT Clotilde |
JEUNE MALE Juge M. SALLET Christian | |
2e EXCELLENT | 44 - HONNEUR AU DAM OF BURLY BULKY BULL'S (ID:250269604769106 LOF:066441/10405) (CH) DAMIEN DU DOMAINE LACOSTE X BLACK ARGOS VIKI Prod. Mlle RAGON Marie-Pierre - Prop. M. LAGARDERE Alexandre |
1er EXCELLENT | 45 - HUGOLIN DU MURAT (ID:250269604750039 LOF:065274/10396) (CH) DAMIEN DU DOMAINE LACOSTE X EMERAUDE DE LA BASTIDE SAINT PIERRE Prod. Mme MAUDET Nathalie - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Blanc et Bringé (Caille) INTERMEDIAIRE MALE Juge M. SALLET Christian | |
2e EXCELLENT | 65 - H.VIPER DE LA PLAINE DE NAY (ID:250269500485034 LOF:063306/09953) EOS OF KINGDOM BULLS X ELITE DE LA PLAINE DE NAY Prod. Mme BROT Clotilde - Prop. Mlle CARREY Christelle |
1er EXCELLENT | 66 - HUMMER DU DOMAINE DES MOLOSSES (ID:250268730080593 LOF:064367) ROCCO VON NEW GLANDORF X YO-YO VON GLANDORF Prod. Mme DERUMIERE Laurence - Prop. Mme RENAUD Laurence |
OUVERTE MALE Juge M. SALLET Christian | |
2e TRES BON | 67 - GENTLE-GENTLEMAN DES JACOUS D'EGLANTINE (ID:250269500444579 LOF:058014/09517) ERO-IK-CREATURE DE REVE X AICHA DES JACOUS D'EGLANTINE Prod. Mme M. KUNTZ Jocelyne / RATIE-KUNTZ - Prop. Mme TRAVAILLARD Raymonde |
1er EXCELLENT | 68 - GUERLAIN DHO VALTESS (ID:250268730002621 LOF:060145/09295) DUST-OF-STAR DHO VALTESS X EMPREINTE DHO VALTESS Prod. M. Mme VALAIZE Philippe et Corinne - Prop. Mme BROT Clotilde |
CHAMPION MALE Juge M. SALLET Christian | |
1er EXCELLENT | 69 - EOSPHOROS DE LA VALLEE DE LA MAINE (ID:250269602937310 LOF:049025/08020) TOHSEDAYAN DE LA RENAISSANCE DU PHENIX X COCO CHANEL DE LA RENAISSANCE DU PHENIX Prod. M. Mme POUILLAS Jean-Christophe - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
JEUNE MALE Juge M. SALLET Christian | |
2e EXCELLENT | 70 - HAPACHE DU DOMAINE DES MOLOSSES (ID:250268730132652 LOF:066309/10406) (CH) VICKING DU FIACRE DE MONTPARNASSE X ZAZIE VON NEW GLANDORF Prod. Mme DERUMIERE Laurence - Prop. M. LAGARDERE Alexandre |
1er EXCELLENT | 71 - HOFFENBACK DES CHEMINS DU BOUT DU MONDE (ID:250269604767170 LOF:065830/10394) FUNBACK DE LA LANDERIE X FIONA DES CHEMINS DU BOUT DU MONDE Prod. Mme BATAIL Catherine - Prop. Mme DAVOIGNEAU Catherine |
PUPPY MALE Juge M. SALLET Christian | |
TRES PROMETTEUR | 72 - IAGO DU DOMAINE DES BASTIDIENS (ID:250269802184051 LOF:069216) GLOU-GLOU ROUX DU DOMAINE DES ANGES DU BONHEUR X DICSY DE LA ROSERAIE DES GRANDS DUCS Prod. Mme JAMBORT Katia - Prop. Mme SALVETAT Maïté |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Bringé INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
3e EXCELLENT | 12 - HALOA DU MURAT (ID:250269604721944 LOF:065905/13719) FRANCISCO DES GAMINS DE RUBIS X FEVER DU MAS D'EYRAUD Prod. Mme MAUDET Nathalie - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 13 - HANKARA DES PETITES TRUFFES JOYEUSES (ID:250269604647157 LOF:063673/13431) FLAMBEUR DU DOMAINE DECATELINE X DIABOLO MENTHE DE LA POINTE DE L'ARCALOD Prod. Mme DELTORT Violette - Prop. Mme DELTORT Violette |
4e TRES BON | 14 - HARLEY MABELL LADY (ID:250268710187318 LOF:063824) BLACK ARGOS VALTER X FAUSTINE DES BOUILLES DE LA GARONNE Prod. Mme PASQUET Monique - Prop. M. PASQUET Jean Paul |
2e EXCELLENT | 15 - HEMY DU MURAT (ID:250269604718563 LOF:064408/14827) EOSPHOROS DE LA VALLEE DE LA MAINE X FEZANE DU MAS D'EYRAUD Prod. Mme MAUDET Nathalie - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
ABSENT | 16 - HITALIA DE SAND-PAM (ID:250268710181605 LOF:064853/13678) (CH) GRECO DE LA VELETTE X (CH) FRANCESCA DE SAND-PAM Prod. Mme DAIFI Béatrice - Prop. Mme AVROT Béatrice |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
TRES BON | 17 - BOULE (ID:250269604432310 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. Mlle DUMAIL Marlène |
EXCELLENT | 18 - EH-LA-CASTAFIORE DU CHEVALIER GASCON (ID:250269602824773 LOF:048316/10460) CAYLUS DES BOURBON D'ALLIER X CAYENNE PEPPER DU TERROIR DE FONTFROIDE Prod. M. LAGARDERE Alexandre - Prop. Mme TOURNOIS Guylaine |
EXCELLENT | 19 - FAUSTINE DES BOUILLES DE LA GARONNE (ID:250269801538590 LOF:050963/11450) BRISES DES BOUILLES DE LA GARONNE X B' L' ILE TOUS LES MATINS DU MONDE Prod. Mme TOURNOIS Guylaine - Prop. Mme PASQUET Monique |
1er EXCELLENT | 20 - FIDJI DE LOSSAMOLOSSE (ID:250269604138091 LOF:055003/12049) NAGYERDOI CHAMPION ENDY X BOUNTIE BONADEA BATIA DES JACOUS D'EGLANTINE Prod. Mme LALIEU Virginie - Prop. Mme ADAM Virginie |
2e EXCELLENT | 21 - FILLE-DE-MAHAFATY DES VASSAUX DE SAINT LOUIS (ID:250269604186142 LOF:053082/11579) HOSEA DE LA PARURE X DIMITILLE DU TERROIR DE FONTFROIDE Prod. M. HOARAU Louis-Mary - Prop. Mme TOURNOIS Guylaine |
4e EXCELLENT | 22 - GITANE DE LOSSAMOLOSSE (ID:250269801735827 LOF:057940/12612) CRAZY FEELING HADES X ENTOURLOUPE DE LOSSAMOLOSSE Prod. Mme LALIEU Virginie - Prop. Mme RENAUD Laurence |
TRES BON | 23 - GLAM DE LA PLAINE DE NAY (ID:250269500371247 LOF:056918/12406) DAGOBERT DE LA PLAINE DE NAY X CALICE DE LA PLAINE DE NAY Prod. Mme BROT Clotilde - Prop. Mme BROT Clotilde |
TRES BON | 24 - HAGATE DU DOMAINE L'ABREYRA (ID:250268710176374 LOF:064573/13361) HECTOR DE EL MENCEY LOCO X FORTUNA DU DOMAINE L'ABREYRA Prod. M. ASENSIO Julien - Prop. M. Mme MARCINIAK Dominique et Mathilde |
3e EXCELLENT | 25 - HORTENSE DU CHEMIN AUX MANDRAGORES (ID:250268500523613 LOF:065078/14121) GRECO DE LA VELETTE X FELINE DE LA FONTAINE DU VERCORS Prod. Mme LAN Séverine - Prop. Mme LAN Séverine |
JEUNE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
1er EXCELLENT | 26 - HAMANDA DU VALLON DE BEAUMONT (ID:250268710294412 LOF:066554/13913) A'VIGDORS CHATEAU DES AMOUREUX X FLORENTINE DU VALLON DE BEAUMONT Prod. M. DENIS Bernard - Prop. M. DAIFI Paul |
3e EXCELLENT | 27 - HOLALA HORTENSIA DE LA ROSERAIE DE FRIGERES (ID:250268710271710 LOF:065790/13918) FLASH X ELVIRA AROMA LILAS DE LA ROSERAIE DE FRIGERES Prod. M. Mme CHENY Jean-Pierre et Catherine - Prop. M. Mme CHENY Jean-Pierre et Catherine |
2e EXCELLENT | 28 - HO'MARIA BELLA DU MURAT (ID:250269604755516 LOF:065276/13928) (CH) DAMIEN DU DOMAINE LACOSTE X EMERAUDE DE LA BASTIDE SAINT PIERRE Prod. Mme MAUDET Nathalie - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
4e TRES BON | 29 - HORLANE THE STORY OF MY LIFE (ID:250269802128671 LOF:065252) GLENN-MILLER DE LA VALLEE DE D'ARTAGNAN X FELUCIA THE STORY OF MY LIFE Prod. Mme ARNAUD-COSTE Valérie - Prop. Mlle BODEC Maryline |
PUPPY FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
TRES PROMETTEUR | 30 - INDIA DE SAND-PAM (ID:250268710337585 LOF:068795/14493) (CH) GRECO DE LA VELETTE X (CH) FRANCESCA DE SAND-PAM Prod. Mme DAIFI Béatrice - Prop. Mme AVROT Béatrice |
TRES PROMETTEUR | 31 - IONKA DES PITOUILLES D'AF (ID:250268710322862 LOF:069550/14586) DOUGLAS X GLOSS DU CASTELLE SAINT CLAIRE Prod. Mme M. ARCAMONE Fabienne et Alain - Prop. Mme ARCAMONE Fabienne |
TRES PROMETTEUR | 32 - IRIS DES JARDINS DE PASSIFLORE (ID:250269604904416 LOF:070172) FLY DE CHERCICA X GINA GUETHIE HAPP DES VERVEINES DU VELAY Prod. Mme FORET Sylvie - Prop. Mme LAN Séverine |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Fauve INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
2e EXCELLENT | 46 - GIULIA DE FRENCH LUXURY (ID:941000013760773 LOE:2079852) A'VIGORS POINT D'HONNEUR X H.GABANA JANOEL ACTION ALET Prod. M. FAIN Marius Constantin - Prop. Mme ALEMANY Sandrine |
EXCELLENT | 47 - HELEGANTE JOSEPHINE DES BOUILLES DE LA GARONNE (ID:250269802077670 LOF:064232/13562) BLACK ARGOS VALTER (DIT EDOUARD) X EH-LA-CASTAFIORE DU CHEVALIER GASCON (DITE ELISA) Prod. Mme M. TOURNOIS Guylaine et Bruno - Prop. Mme TOURNOIS Guylaine |
3e EXCELLENT | 48 - HERMINE DE LA PLAINE DE NAY (ID:250269500485005 LOF:063302/13367) FANTASTIC DE LA PARURE X ETOILE DE LA PLAINE DE NAY Prod. Mme BROT Clotilde - Prop. Mme BROT Clotilde |
ABSENT | 49 - HODRA-FAWN DE GIPSIDANE (ID:250268730078205 LOF:066819/13907) A'VIGDORS BRABUS X FEDORA-BROWN DE GIPSIDANE Prod. Mme JOYEUX Marie - Prop. Mme JOYEUX Marie |
4e EXCELLENT | 50 - HOLIMPE (ID:250269801999727 LOF:064821/13688) EL DIABLO DU TERROIR DE FONTFROIDE X FLORIDE Prod. M. LESPIAUCQ Lionel - Prop. Mme SARRAILH Caroline |
1er EXCELLENT | 51 - HYSAUR BRISES FOREVER (ID:250268710187310 LOF:063823/13563) BLACK ARGOS VALTER (DIT EDOUARD) X FAUSTINE DES BOUILLES DE LA GARONNE Prod. Mme PASQUET Monique - Prop. Mme TOURNOIS Guylaine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
ABSENT | 52 - ESPERANZA DE LOSSAMOLOSSE (ID:250269801376241 LOF:045562/10415) ALONZO DE TATSIENLOU X BOUNTIE BONADEA BATIA DES JACOUS D'EGLANTINE Prod. Mme LALIEU Virginie - Prop. Mlle DODINET Solène |
3e EXCELLENT | 53 - ETOILE DE LA PLAINE DE NAY (ID:250269500313039 LOF:048032/10468) DAGOBERT DE LA PLAINE DE NAY X CALICE DE LA PLAINE DE NAY Prod. Mme BROT Clotilde - Prop. Mme BROT Clotilde |
ABSENT | 54 - FEE DE LA PLAINE DE NAY (ID:250269500369933 LOF:054900/11995) DAGOBERT DE LA PLAINE DE NAY X CHOCO Prod. Mme BROT Clotilde - Prop. Mme BROT Clotilde |
2e EXCELLENT | 55 - FLORIDE (ID:250269801623595 LOF:055248/12267) ETHAN LE CHEVALIER DES VIFS D'OR X CHANEL DES VIFS D'OR Prod. M. LESPIAUCQ Lionel - Prop. M. LESPIAUCQ Lionel |
4e EXCELLENT | 56 - GUCCI (ID:250269801698835 LOF:?) ? X ? Prod. M. ? - Prop. M. SERRANO Michel |
TRES BON | 57 - GUERANDE DU MARQUIS DE LONGUELANCE (ID:250269801709529 LOF:057160) APACHE DU VALLON DE BEAUMONT X DOLCE VITA DE CAT'WOMAN Prod. Mme MAURIN Vivette - Prop. Mme AÏELLO Béatrice |
1er EXCELLENT | 58 - HELLO MARGOT DU BERCEAU DES LOUPS-ANGES (ID:250268710147624 LOF:063277/13381) ANDY JUNIOR DE TATSIENLOU X C-LILLY DU FIACRE DE MONTPARNASSE Prod. Mme M. TESSON Christel et David - Prop. Mme PERRIN Sylvie |
JEUNE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
2e TRES BON | 59 - HARENA-ROJO DU BERCEAU DE BFAMILY (ID:250269604728684 LOF:065950) FREUD DU DOMAINE DES ANGES DU BONHEUR X FRIMOUSSE DES MONDINATS Prod. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle - Prop. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle |
1er TRES BON | 60 - HIRONIE DU SORT DU BERCEAU DE BFAMILY (ID:250269604729753 LOF:065565) FREUD DU DOMAINE DES ANGES DU BONHEUR X FIBY DES MONDINATS (DITE FENOUA) Prod. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle - Prop. M. Mme AVELIN Jean-Marie et Joëlle |
PUPPY FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
TRES PROMETTEUR | 61 - INSOLENTE YLENE DU CHEVALIER GASCON (ID:250269604845440 LOF:?) (CH) DAMIEN DU DOMAINE LACOSTE X GUENIEVRE L'INSOLENTE DU CHEVALIER GASCON Prod. M. LAGARDERE Alexandre - Prop. Mme CORTES Christel |
TRES PROMETTEUR | 62 - ISATYS MARQUISE DES BOUILLES DE LA GARONNE (ID:250269802183813 LOF:069399/14711) EL DIABLO DU TERROIR DE FONTFROIDE X FILLIPINE FROU FROU DES BOUILLES DE LA GARONNE Prod. Mme M. TOURNOIS Guylaine et Bruno - Prop. Mme TOURNOIS Guylaine |
TRES PROMETTEUR | 63 - ISAU'BELLE CONTESSE DES BOUILLES DE LA GARONNE (ID:250269802185083 LOF:069398) EL DIABLO DU TERROIR DE FONTFROIDE X FILLIPINE FROU FROU DES BOUILLES DE LA GARONNE Prod. Mme TOURNOIS Guylaine - Prop. M. SALVETAT Francis |
CHIOT FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
TRES PROMETTEUR | 64 - IDOLE DU DOMAINE DES BOULE ROTT (ID:250268730237601 LOF:069722/14788) HUGOBOSS DE NOIRE BEATITUDE X EUNICE OF CHURCHILL BULL Prod. Mme TRAMONT Muriel - Prop. Mme EL BATOUTI Martine |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Blanc et Bringé (Caille) INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
ABSENT | 73 - HEVEA (ID:250268730056922 LOF:063255/13762) ERTHON DU PETIT CHEMIN ALLARD X CALLIE Prod. M. LELIEGE Jérôme - Prop. Mme ANDRES Sabine |
2e EXCELLENT | 74 - HOSUNA DES BOIS DE LA VILLOTTE (ID:250269604733726 LOF:065176/13718) (CH) EOSPHOROS DE LA VALLEE DE LA MAINE X DIVINE IDYLLE DES BOIS DE LA VILLOTTE Prod. Mme GAY Alexandra - Prop. Mme MAUDET Nathalie |
1er EXCELLENT | 75 - HOT THUNDER DU DOMAINE DE LIANA (ID:250269604678573 LOF:062553/13320) FORD D'APOLLON GRAB X FEMME FATALE DU DOMAINE DE LIANA Prod. M. LAMBERT Jean-Alexin - Prop. Mme LAIR Anne |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
1er EXCELLENT | 76 - GARDENIA FLOWER BOMB DES JACOUS D'EGLANTINE (ID:250269500444580 LOF:058017/12563) ERO-IK-CREATURE DE REVE X AICHA DES JACOUS D'EGLANTINE Prod. Mme M. KUNTZ Jocelyne / RATIE-KUNTZ - Prop. Mme KUNTZ Jocelyne |
2e EXCELLENT | 77 - GERSANDE BCBG (ID:250269604503075 LOF:060209/12746) DEDIKASS ´ À CORTO BCBG X DIVINE IDYLLE BCBG Prod. Mme ALLEMAND Emmanuelle - Prop. M. GROS Mathieu |
JEUNE FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 78 - H'EDELWEISS DES FORGES D'HEPHAISTOS (ID:250268500548158 LOF:065745/13927) VICKING DU FIACRE DE MONTPARNASSE X BUFFALO BELLE DU VALLON DE BEAUMONT Prod. Mme MARERE Aurore - Prop. Mme MARERE Aurore |
4e EXCELLENT | 79 - HELLO-COOKIE (ID:250269604505230 LOF:063897/13640) DUNCAN X DIDDLINA SCARLET Prod. Mme JACQUIN Marilou - Prop. Mlles DIAZ / BOULANGER |
EXCELLENT | 80 - HONESTY IS THE BEST POLICY DE LA ROSERAIE DES GRANDS DUCS (ID:250269604675944 LOF:063950) ELTRASH IN CLASS DHO VALTESS X FEELING DHO VALTESS Prod. Mme VIDALOU Catherine - Prop. Mme DAVOIGNEAU Catherine |
3e EXCELLENT | 81 - HONEY DES FORGES D'HEPHAISTOS (ID:250268500547585 LOF:065744/13926) VICKING DU FIACRE DE MONTPARNASSE X BUFFALO BELLE DU VALLON DE BEAUMONT Prod. Mme MARERE Aurore - Prop. Mme MARERE Aurore |
2e EXCELLENT | 82 - HOONA CLOCAT DES CHEMINS DU BOUT DU MONDE (ID:250269604766929 LOF:066763/13921) CESAR DU CHANT DES LAVANDES X FANNETTE DU COURT DARC Prod. Mme BATAIL Catherine - Prop. Mme DAVOIGNEAU Catherine |
PUPPY FEMELLE Juge M. SALLET Christian | |
TRES PROMETTEUR | 83 - ICE TEA DES PINS ARDECHOIS (ID:250268710325861 LOF:068310/14585) FIGARO X EGLANTINE DES PINS ARDECHOIS Prod. M GAUDILLIERE Jean-Pierre - Prop. Mme ARCAMONE Fabienne |